Стало известно в каком формате и когда пройдет выставка E3 в 2021 году!

Когда время близится к лету, все игровое сообщество ждет новостей о самых больших и известных игровых выставках, на которых разработчики игр показывают что они готовят и показывают много уникального контента.

Картинки по запросу "E3 2021"Одна из таких выставок - Electronic Entertainment Expo 2021, в народе более известная как E3. Обычно, она проходит в середине июня. Разработчики со всего мира стараются попасть на E3 и показать то, над чем они работают.

Организаторы выставки объявили точную дату события и формат! В отличии от прошлого, 2020 года, выставке ничего не угрожает. Напомним, 8 месяцев назад выставка Е3 была отменена, так как изначально планировалось провести ее в LAN формате, но из-за ограничительных мер, вызванных коронавирусом, было решено отменить выставку.

Картинки по запросу "E3 2021"В 2021 году, в течении трех дней будут проходить двухчасовые презентации разработчиков игр, кроме того, будет проведена церемония награждения лучших разработчиков наградами за их разработки.

Ожидается, что мы как и все предыдущие года увидим новую часть футбольного симулятора от EA — FIFA 22.

В 2020 году разработчики самостоятельно проводили конференции и показывали свои игры, в этом году все будет организованно и под эгидой конференции E3. Как стало известно, выставка пройдет с 15 по 17 июня.

Мы будем держать вас в курсе событий и новостей E3, следите за новостями в нашей группе Вконтакте!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.