Игроки в FIFA 21 обнаружили новый метовый прием после недавнего обновления

Игроки FIFA 21, по-видимому, обнаружили метовый после того, как ранее имбалансные переступы был понерфлены в обновлении 8.

Вплоть до февраля 2021 года переступы был проверенной и истинной метой FIFA 21, которую большинство лучших игроков в Weekend League и FUT Champions часто использовали и на которую сильно полагались.
 
Все это было до тех пор, пока в январе не произошло обновление 8, которое привело к тому, что перестали быть метовыми.
 
Но, поскольку этот навык покидает мета, ему на смену должен прийти новый прием, который, кажется, был обнаружен игроками. Как заявляет источник, новый мета мета связана с элементарным приемом — «Проброс между ног».



Как видно на скриншоте, выполняется данный финт очень просто, нужно зажать R1 + L1 и выбрать направление выполнения финта правым стиком. Подробный гайд по выполнению данного приема вы можете посмотреть в прикрепленном ниже видеоролике.


Пользователь Reddit mognoiswebscale, по-видимому, обнаружил способ как бы «сломать»  защитников-ботов ФИФА, используя этот прием вместе с некоторым давлением вперед, чтобы забивать невероятно легкие голы. Таким образом, как утверждает пользователь Reddit, после применения данного приема защитник не контролируемый игроком (бот) замирает и форвард с легкостью проходит оборону. 

Данный финт очень схож с еще одним метовым нововведением FIFA 21 — «The Bridge», разница в том, что если в случае bridge игрок прокидывает мяч рядом с соперником, то в нашем случае прокидка выполняется именно между ног.

Станет ли этот прием новой метой в FIFA 21 — узнаем в следующих обновлениях.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.