FIFA 21 Global Series: квалификации или как бесплатно получить жетон обмена Icon Swaps

EA Sports давно внедрили в игру механику жетонов обмена, благодаря которой вы можете выполнять определенные задания в разделе «Objectives» и получить награды в виде икон или же эксклюзивных паков. Оказывается, можно получить жетон обмена совершенно бесплатно и без приложения каких-либо усилий.

Связано это с трансляциями FIFA 21 Global Series. EA SPORTS FIFA 21 Global Series — это турниры, на которых топ-игроки FIFA со всего мира борются за звание лучшего.

В этом сезоне игроки будут соревноваться друг с другом в региональных турнирах на протяжении нескольких месяцев. Показавшие лучшие результаты игроки получат приглашение в турниры плей-офф соответствующего региона, которые будут проводиться в конце года. Вы сможете посмотреть, как давние профессионалы FIFA, такие как Tekkz, Msdossary, nicolas99fc и другие, представляющие команды вроде Fnatic, Man City Esports и FaZe Clan, играют против новых претендентов, стремящихся доказать, что они ничем не уступают лучшим игрокам мира.

Если вы являетесь страстным болельщиком футбольного клуба, скорее всего вы сможете болеть за него и в FIFA, так как более 30 лиг будут проводить киберспортивные турниры с участием лучших игроков своей страны. Среди таких лиг — английская Премьер-лига, Бундеслига, Ла Лига и Major League Soccer.

Игроки, показавшие лучшие результаты в региональных турнирах и домашних лигах получат право выступать на региональных плей-офф в конце сезона, на которых будут определены региональные чемпионы FIFA 21 Global Series.



В данный момент проводятся квалификации региона Океания. Для того, чтобы получить жетон нужно было смотреть трансляцию на протяжении часа. Для того, чтобы вам пришла награда, нужно связать свой аккаунт с платформой, на которой вы играете в FIFA 21. Сделать это можно по ссылке.

Данная акция будет проводиться в следующих этапах региональных квалификаций, расписание которых приведено ниже на картинке. 



Посмотреть и получить жетон обмена вы можете по ссылке на официальный twitch-канал FIFA EA SPORTS.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.