Рейтинг российских игроков в Global Series Ranking на Xbox One

Соревновательный сезон FIFA 21 Ultimate Team в самом разгаре, прошла половина квалификаций для Европы в рамках FIFA Global Series и это значит, что пора подвести промежуточные итоги выступлений наших киберфутболистов.

Подводить итог мы будем основываясь на главном показателе успешного выступления — GSP, или Global Series Points.

Эти очки игроки получают за успешное выступление в квалификациях, за победы в WL и за другие активности. Рейтинги составляются отдельно по регионам и по каждой платформе, PlayStation 4 и Xbox One.

Сегодня мы узнаем топ-10 рейтинга Европы по очкам GSP на Xbox, после чего познакомимся с результатами представителей России.

Рейтинг всех игроков можно найти по ссылке.

На первом месте рейтинга с 1990 очками идет DullenMIKE, он стал победителем 2 квалификации, в последующих квалификациях занимал хорошие места, но в финальные топ-6 турнира не попадал.

На втором месте xMusti19, который занял 4 место во 2 квалификации и победил в 3 квалификации.

Замыкает первую тройку из немцев bmg lefti. Он победил в 1 квалификации, после чего не попадал в топ-6.

Перейдем к игрокам из России.
  1. Даниил «Abeldos» Абельдяев — 9 место, 1470 очков — стал топ-6 первой квалификации
  2. Антон «Klenoff» Кленов — 33 место, 900 очков
  3. Павел «KFC_Pablo» Скуратов — 45 место, 801 очко — занял 3 место 3 квалификации