Кто стал лучшим киберфутболистом Украины по итогам ESportsBattle Winter в FIFA 21 Ultimate Team!

ESportsBattle Football — крупнейшая киберспортивная платформа в Украине. Организация проводит турниры в режиме 24/7 с участием как состоявшихся, так и перспективных киберспортсменов.

Главная миссия — развитие киберспортивного сообщества Украины и подготовка сильных спортсменов, уровень мастерства которых позволяет достойно представлять страну на соревнованиях по FIFA по всему миру.

В дисциплине FIFA организация проводит сезонные турниры чтобы выявить лучшего. На прошедших выходных завершился зимний турнир от ESportsBattle, где определился лучший киберфутболист Украины.

ФИНАЛ ESportsBattle LEAGUE Winter Qualifier | КТО ФАВОРИТ? | Yozhyk и  ForlanFS в ОДНОЙ ГРУППЕ? - YouTubeВ четверке лучших оказались: Евген «Yozhyk» Мостовик, Алексей «ForlanFS» Мерсер, Денис «Phoenix» Евтушик и Шелаев «xSHILITO» Даниил.

Будущему чемпиону, Евгену Мостовику, предстояло встретиться с каждым из них и побороться. Стоит напомнить, что пару последних лет Евген не занимал первых мест даже на внутренних турнирах среди игроков Украины.

В Финальном матче против Евгена играл Даниил Шелаев, он навязал хорошую борьбу, но в итоге проиграл со счетом 3:2.

3 место осталось за Алексеем «ForlanFS» Мерсером.

Ответы на некоторые вопросы от Евгена можно увидеть в его полном обзоре последнего турнира в плеере ниже:

Поздравляем Евгена с заслуженным первым местом, как он и сказал, ему удалось победить за счет наигровок и подготовки к соперникам. Желаем Евгену показать свой уровень на международной арене в FIFA Global Series. Пока что Евген не проходил в топ-6 квалификации.

Официальный сайт турнира

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.