Все слухи о новой акции What IF в FIFA 21 Ultimate Team - что включает, дата выхода, слухи и другое!

Неожиданно для всего киберфутбольного сообщества разработчик спортивных симуляторов EA Sports показал дизайн промо акции, которая берет свое начало уже сегодня, 26 февраля, вечером пятницы.

Это совершенно новая акция и не понятно что она будет включать, что игроки смогут получить и даже когда она начнется. В этой статье вы узнаете ответы на часто задаваемые вопросы, начинаем!

Дата начала
EA Sports включили обратный отсчет времени до начала акции, увидеть который можно при входе в FIFA 21 Ultimate Team.

Основываясь на этом счетчике мы утверждаем, что акция стартует уже сегодня, 26 февраля, в 21:00 по московскому времени. 

ИзображениеСкорее всего, акция продлится немногим больше недели и принесет множество активностей, карточек, паков и заданий, но об этом подробнее далее.

Что из себя представляет акция
По экрану загрузки UT можно понять, что акция What IF, или «Что Если?» принесет динамические карточки, которые будут обновляться и изменять рейтинг на протяжении всего сезона FIFA 21 UT.

Это означает, что уже сегодня вечером EA опубликуют команду What IF, если их будет две, то вторая команда появится в следующую пятницу, 5 марта

Главный инсайдер KingLangpard сообщил что акция будет существенно отличаться от Headliners и заключаться это будет в основном в способе получения карточек. В акции What IF вам придется много играть чтобы получить особенные карточки.

Чтобы получить карточки игроков, нужно будет выполнить определенные задачи Objectives. Вам нужно будет забить определенное количество мячей в нескольких матчах, отдать голевые передачи.

Дизайн и некоторые игроки
На фото выше вы можете увидеть дизайн карточек акции What IF и намек на игрока Севильи. Наш прогноз падает на Алехандро Гомеза. Кроме того, там может быть игроки Челси и Вольфсбурга.

Three new FIFA promo cards have been teased on the FUT loading screen.Из Челси игрок с высокой характеристикой защиты, а из Вольфсбурга очень темповый и быстрый игрок. Угадать кто это очень сложно.

Что будет во время акции
Мы предполагаем, что во время акции будут следующие активнсоти:
  • 1x “What If” live lineup
  • Player SBCs
  • Objective Players
  • Повторяемые FUT Upgrade SBCs
  • Rare FUT Pack SBCs
  • Packs & Lighting Rounds
На этом статья подошла к концу. Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

Источник
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.