Фанаты просят EA заменить комментаторов в FIFA 22!

На сайте Change.org обычные люди могут начать голосование, или петицию, которая при большой поддержке доходит до знаменитых личностей, или разработчиков игр, таких как EA Sports.

В субботу, 27 февраля была запущена новая петиция на данном ресурсе, которая направлена в адрес EA Sports, в отношении их будущей игры FIFA 22

Фанаты просят чтобы разработчики заменили комментаторов Дерека Рэя и Ли Диксона на Джейми Каррагера и Гэри Невилла в качестве комментаторов новой части FIFA.

Джейми Каррагер поддержал петицию, поданную Полом Аткинсоном, чтобы он и Гэри Невилл стали комментаторами FIFA 22. На данный момент комментаторами в FIFA 21 выступают Дерек Рэй и Ли Диксон, случилось это после того, как было решено отказаться от пары Мартина Тайлера и Алана Смита.

В последнее время Невилл, и Каррагер зарекомендовали себя как два лучших эксперта на телевидении, и фанаты хотели бы, чтобы они комментировали их любимую видеоигру.

После долгого соперничества Невилл и Каррагер заключили союз и теперь вместе комментируют игры Премьер-лиги. Поклонники надеются, что они смогут увидеть двух своих любимых со-комментаторов в FIFA 22 после того, как петиция будет подписана большим количеством людей.

На момент написания петицию в течение двух дней подписали более 1800 человек. Подписать петицию можно по ссылке.

Текст петиции: «Гэри Невилл и Джейми Каррагер — два лучших со-комментатора и эксперта в футболе прямо сейчас. Поклонники заслуживают своих любимых комментаторов и анализа игр FIFA, чтобы добавить реализма и сделать игровой процесс более приятным. EA Sports нужно поступить правильно и добавить любимчиков публики в следующей части!"

Источник.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.