Почему Ник Поуп лучший вратарь в FIFA 21 Ultimate Team?

Играя в FIFA 21 Ultimate Team можно часто встретить топовые составы в Weekend League, где в защите, или в атаке будут играть лучшие игроки на этих позициях с рейтингами за 90 и разноцветными карточками.

Однако, даже в таких составах можно встретить такую легенду FIFA как Ник Поуп. В чем же его особенность и почему его так любят? В этой статье постараемся разобраться в этом вопросе.

Ник Поуп: Ошибки вратаря постоянно в центре внимания. Чем раньше это  примешь, тем легче — football.uaНик играет за Бернли с 2016 года, до этого он играл в низших лигах в аренде и набирался опыта. Сейчас ему 28 лет, он является лидером команды и его рейтинг в FIFA это доказывает.

Одной из главных сторон Поупа в жизни является его высокий рост — 191 сантиметр. У него отличная реакция и хорошая растяжка. Все эти качества отражены и в его виртуальном игроке в FIFA 21.
Характеристики
FUT-21-NIck-Pope-4IF карточка Поупа стоит 60-70 тысяч монет, это все благодаря тому что он обладает метовыми характеристиками и что самое главное, отличными рефлексами — 86 на IF карточке.

В прошлом году Ник Поуп получил особенную карточку во время акции FUT Birthday. Тогда ему дали 5 звезд финтов и улучшение характеристик. EA будто знали что Поуп станет таким популярным в следующей части FIFA.

Стоит отметить, что Поуп стоит дороже 90 рейтинговой карточки Алиссона. Вы конечно можете купить Мануэля Нойера стоимостью 500 тысяч монет в свою команду, но он все равно будет пропускать какие-то мячи, как и Ник.

FUT-21-NIck-Pope-1Еще одной особенностью Поупа являются его Трейты, или Таланты

Он имеет талант Comes For Crosses, из-за которого более успешно перехватывает неточные навесы, забросы и прострелы.

И талант Saves with Feet, из-за которого количество сейвов ногами от Поупа увеличивается в разы.

На этом на сегодня все, оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

Источник.


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.