Как EA Sports доказали что скриптов в FIFA 21 не существует?!

Споры относительно скриптов в FIFA 21 были самыми горячими в последнее время. Начиная с FIFA 18 пользователи стали слишком часто замечать работу скриптов, которые явно влияют на игру.

Все начиналось с простых обсуждений на форумах и доросло до настоящего судебного разбирательства где EA пришлось доказывать что в их игре нет никаких скриптов.

Доказать это было важно, так как FIFA является соревновательной игрой, помимо официальных турниров от EA, такие как eWorld Cup, FGS, проводится большое количество других турниров.

EA SPORTS опровергла утверждения сценариев FIFA в громком судебном процессе.Огромное количество спонсоров, контрактов и других обязательств стояли на кону.

В ноябре 2020 года трое калифорнийцев подали на EA иск, заявив, что они «незаконно увеличивают сложность игры», что стимулирует продажи паков в Ultimate Team в разных играх.

EA подтвердили, что этот иск был отозван после того, как их разработчики из разных уголков мира представили внутреннюю работу своей системы, где не фигурировала  «DDA»(Динамическая Регулировка Сложности), которая использовалась в играх FIFA, Madden и NHL Ultimate Team по словам стороны обвинения.

Для многих фанатов ФИФА «скриптинг» - это не теория, это факт.«Мы предоставили в суд подробную техническую информацию и возможность поговорить с нашими инженерами, все из которых в очередной раз подтвердили, что в режимах Ultimate Team нет DDA или сценариев», — заявил 4 марта представитель EA SPORTS.

«Обеспечение честной игры крайне важно для нас. Мы постарались как можно более четко заявить, что это обязательство применимо как к нам, так и к нашим игрокам », — продолжили издатели.

Хотя у EA есть патент на технологию DDA, в FIFA этого никогда не было. Ранее EA публично заявили, что не используют никаких сценариев «динамической регулировки сложности» (DDA) или чего-либо подобного, что может автоматически регулировать сложность игрового процесса в матчах FIFA, Madden и NHL Ultimate Team.

Верить этим словам или нет решать вам, но мы склоняемся к решению суда, которые отклонил иск, посчитав доказательства EA правдоподобными.

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

Источник.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.