Топ-3 метовых игроков второй команды "What If?"

EA Sports в рамках ивента «What If?» аннонсировали вторую команду, в которую вошли такие игроки, как Дрис Мертенс, Пепе, Ричарлисон и Рикардо Перейра. 

Суть ивента «What IF?» в том, что карточки FIFA 21 получают усиления, если их команда делает успехи в реальной жизни. Ивент часто сравнивают с «Хедлайнерами», но суть совершенного нового челленджа в том, что для игроков нападения важны не победы, а голы. Если команда игрока забивает 6 голов в 5 матчах, то игрок получит улучшение. Напротив, если команда защитника не пропустит 6 мячей в 5 матчах, то его карточка получит апгрейд.



Разберем самых метовых игроков второй команды ивента:

1. Дрис Мертенс




После ивента «Нарушителей» Мертенс так и не получал специальных карточек. EA решили исправить это и выпустили карточку с тремя ключевыми показателями атакующего игрока 90+. Главный минус карточки — физика, даже для ЦАП-ЦФ показатель 57 является неподобающим. Бонусы игрока — 4 звезды финтов и 4 на слабой ноге.

2. Ричарлисон



Один из самых метовых игроков сезона FIFA 20 Ричарлисон впервые получает специальную карточку и это заявка на продолжение его играбельности в FIFA 21. Метовые показатели удара и дриблинга в купе с отличными физическими данными и 5 звездами на слабой ноге могут сделать из этой карточки действительно метовый вариант для составов FIFA 21.

3. Серхио Регильон



Позиция ЛЗ в АПЛ — одна из самых распространенных для специальных карточек в FIFA 21. В рамках ивента «Freeze» выходила лучшая карточка на эту позицию — Адама Траоре, но в ограниченном формате. Если вы не успели собрать Адаму Траоре в момент его выхода, то вариант Регильона для вас. Скорость 90 и отличные показатели дриблинга прямиком из Испании и по более низкой цене.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.