Слухи о следующей акции Player Days в FIFA 21 Ultimate Team

Появились слухи о новой акции в FIFA 21 Ultimate Team — FUT Player Days станет очередной промо акцией в нашем любимом режиме и в этой статье вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы!

По многочисленным слухам мы осмеливаемся предположить, что следующая акция до FUT Birthday будет FUT Player Days. 

FUT Player Days promo loading screen : FIFAEA Sports в прошлых частях включали почти все акции что мы видим сейчас, однако, появились новые акции, такие как What IF, Freeze и Rulebreakers вместо FUTMas и Хэллоуина.

Игроки просили добавить в игру акции Winter Refresh и Ones to Watch, однако, этого не случилось, но теперь есть все основания полагать что следующая акция будет FUT Player Days, а уже после нее день рождения FUT.

Дата выхода
В прошлом году акция вышла 6 марта, наша предпологаемая дата выхода акции в этом году — 12 марта, пятница, 21:00 мск, обычная для FIFA 21 UT дата выхода новой акции.


Награды в акции
Система наград будет как и в FIFA 20, какие паки вы получите в зависимости от сыгранных вами дней можно увидеть ниже:
  • 11-60 Дней  — Jumbo Premium Gold Pack
  • 61-118 Дней -  Prime Gold Players Pack
  • 119-155 Дней -  Rare Megapack
  • 156+ дней — Ultimate Pack
Что будет в акции еще
Помимо бонусов и предложений паков, мы также можем увидеть появление новых свапов ICON. Опять же, они были частью прошлогоднего промо, и имеет смысл вернуть их в этом году — в конце концов, фанаты их любят.

Что касается предложений паков, то в прошлом году было предложение «Купи один — получи еще один бесплатно». Имеет смысл сделать что-то подобное снова, но все зависит от EA.

FIFA 20 FUT Player Days guide: how to get free packs and upgrades of Tevez  and Davinson Sanchez | GamesRadar+
ИПК и задачи FUT 21 Player Days
Как и в любой другой промо-акции, в «Днях игроков» должно быть много новых заданий и ИПК, которые нужно выполнить. Эти SBC могут быть заменены ICON, как мы уже отметили, или они могут быть ориентированы на текущие карточки.

Мы по мере возможности будем писать статьи с решениями этих ИПК.

Надеемся, данная статья была вам полезна!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.