Более 20% колледжей Англии примут участие в киберфутбольном турнире по FIFA 21

Более 20% колледжей Англии будут участвовать в предстоящем Кубке AoC Sport FIFA 21. Британская киберспортивная ассоциация и Спортивная организация AoC объединились, чтобы сделать возможным предстоящее мероприятие FIFA 21.
 
По всей Англии 52 колледжа будут соревноваться еженедельно с марта по май. В то время как 41 команда будет сражаться на Xbox One версии турнира, 38 команд также будут играть на PlayStation 4.



Выше представлены колледжи по всей Великобритании, которые будут соревноваться в Кубке AoC Sport FIFA 21 Cup. Карта предоставлена Британской киберспортивной ассоциацией и AoC Sport.


Турнир AoC Sport FIFA 21 Cup будет состоять из команд по три человека на обеих консолях. Эти школьные команды будут соревноваться на национальном уровне..
 
Каждый колледж будет участвовать в трех турах, по девять игр в неделю. Согласно руководству, предоставленному Британской киберспортивной ассоциацией, все игроки FIFA 21 будут играть по три игры 1 на 1 в каждом матче.



“В то время, когда студенты не могут развить свои навыки, занимаясь спортом физически, киберспортивные соревнования могут сыграть жизненно важную роль в повышении таких же качеств, как командная работа, коммуникация и спортивное мастерство”, — сказал Дин Харман — представитель Британской ассоциации киберспорта в пресс-релизе.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.