Loko eSports подписали первую киберфутболистку в свои ряды

Красавица, киберфутболистка, номинант на премию Женщина года Glamour Russia Маргарита ‘R1tinha’ Ковальчук сегодня пополнила ряды киберспортивной организации Loko eSports!

Маргарита перешла из киберспортивной организации ФК «Сочи», за которую выступала с августа 2020 года. Свою известность и первый контракт Маргарита получила после игры на Кубке «Матч ТВ» по киберфутболу.

Девушка дошла до четвертьфинала в паре с комиком Тамби Масаевым. С того момента прошло полгода и теперь Маргарита в Loko eSports!

Маргарита Ковальчук стала победительницей LG GirlPower Cup #1, 1 место Чемпионата Москвы 2019 от ФКС, участница турнира LG UltraWide Lan 2020 в рамках выставки Игромир 2020

Кроме того, она часто становится причиной сломаных геймпадов!

Об этом ей в Direct пишут ее соперники из FIFA 21 Ultimate Team! 

По голосованию организованному проектом "Федерация киберфутбола России (ФКФ России)" заняла 2 место в номинации "Сильнейшая девушка в киберфутболе"!

В своем интервью Маргарита сказала что женский киберфутбол развит слабо и участниц очень мало, соответственно конкуренция не большая.

Надеемся, что переход Маргаритыподтолкнет женскую аудиторию к развитию в киберфутболе, а мы в свою очередь, будем прикладывать максимум усилий к развитию киберфутбола для женщин.

Желаем удачи Маргарите и Loko eSports!

Источник
Группа Маргариты Вконтакте

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.