Самый "метовый" прием в FIFA 21 на данный момент: как выполнить и когда лучше применять?

Boras Legend на своем Youtube-канале продолжает выпускать обучающие видео про самые метовые приемы в FIFA 21.

На этот раз в ролике рассказывается про финт, который называется «Directional Nutmeg» или «Проброс между ног». 



Как выполнить этот прием и в каких ситуациях лучше всего применять?


Финт «Проброс между ног» приобрел популярность еще на старте FIFA 21, но в нынешней мете он получил усиление и теперь стал одним из самых метовых приемов.

Для того, чтобы выполнить прием достаточно зажать R1 и L1 одновременно и правым стиком «фликом» (быстрым движением стика) выбрать направление прокидки мяча. В видео это показано куда нагляднее, поэтому предлагаем ознакомиться с материалом.

Для того, чтобы сделать улучшенную версию финта вам нужно нажать на R2 (спринт), зажать R1 и L1 и выбрать правым стиком направление под углом 45 градусов от направления движение (куда направлено лицо игрока). Таким образом, вы активируете самую метовую версию приема «Directional Nutmeg». 


Как и в случае с «The Bridge», на который похож данный прием, применять его лучше всего, когда защитник соперника немного выдвигается на вас, чтобы получить преимущество и войти в свободную зону. Как показывает Boras в своем видео, лучше всего этот прием выполнять на входе в штрафную соперника для того, чтобы создать выгодную ударную позицию. 


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.