За что EA Sports дали бесплатно 10 паков игрокам в FIFA 21 Ultimate Team?

Начнем издалека. В FIFA 21 UT можно выполнять ИПК — собирать команды подходящие по определенным параметрам, за что получить либо определенного игрока, либо пак с каким-то игроком.

Если вы следите за нашими новостями, то наверняка в курсе того что в FIFA 21 UT добавили СБЧ на Prime Mid иконы, которая попадется вам в паке за составы общей стоимостью 600-700 тысяч монет.

Однако, у EA все как всегда, не обошлось без багов. Не всем игрокам дали те паки, на которые они собирали составы и выполняли СБЧ. Люди сообщили об этом в поддержку и разработчики сообщили что разбираются с проблемой.

Однако, они немного переборщили с исправлениями.

16 марта в Twitter разработчики сообщили, что начали исправлять ошибки и начислили паки, которые должны были быть начислены на аккаунт игроков. После чего им начали поступать сообщения.

Как оказалось, разработчики начали начислять паки на те игровые аккаунты, которые вообще никак не были причастны к тем СБЧ. Неизвестно, какие именно награды попали игрокам сверх нормы, но некоторые сообщают о 10 бесплатных паках!

Так Liam Murphy написал известному ютуберу NepentheZ о том что ему дали 3 пака со средней иконой и 7 Ultimate паков.

На фоне последних событий с EA Gate и другими проступками, данный жест выглядит как заглаживание ошибок, но вряд ли такой жест понравится игрокам. Вот если бы всем начислили по 10 паков

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.