Стали известны составы групп финального этапа киберфутбольного турнира АПЛ!

Официальный сайт ФК «Вест Хэм» сообщает, что стали известны составы групп на финальный этап ePremier League 2020-2021!

«Представители „Вест Хэм Юнайтед“ Альфи ‘RedLac’ Колдер и Кертис „Papsity“ Пул узнали личности своих соперников на третьем ежегодном финале лиги ePremier.
 
Оба киберфутболиста  будут защищать бордово-голубые цветы клуба перед миллионами зрителей на престижном мероприятии FIFA 21 на следующей неделе.
 
Сыграв в группе А на платформе Xbox One, RedLac встретится с нынешним лидером мирового рейтинга Олли „Ollelito“ Арбином, который представляет „Лидс Юнайтед“, также выигравший прошлым летом  European FIFA 20 Summer Cup Series.
 
Также в группу Редлака входят представитель „Вест Бромвича Альбиона“ Джас „Jac1875“ Сингх – бывший киберфутболист „Вест Хэма “– и Райан Пессоа из „Манчестер Сити“, а также Джейк Симпсон из „Ньюкасл Юнайтед“.



Игрок PlayStation4 Papsity, тем временем, противостоит действующему чемпиону лиги ePremier „Hashtag Tom“ – играющему за „Тоттенхэм“ и участвующему в классическом лондонском дерби – а также занявшему второе место в прошлом сезоне „MarcMarleyyy“, играющему за „Брайтон“.
 
Также в группе А будут играть представители „Лидса“  „Michael-Fisher20“ и „Ньюкасла“  „dannytaylor“.



 
RedLac будет играть свои матчи группового этапа Xbox во вторник 23 марта, в то время как матчи группового этапа PS4 Papsity пройдут в среду 24 марта.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.