Аналитик по FIFA 21 разобрал игру финалистов киберфутбольного турнира АПЛ!

Лучшие британские игроки EA SPORTS FIFA 21 встретятся лицом к лицу с 23 по 26 марта в финале ePremier League, демонстрируя навыки, которые должны привести их к победе.


На YouTube — канал Премьер-лиги вышло специальное видео, в котором аналитик ФИФА разбивает ключевые моменты игры некоторых финалистов, показывая, как были построены и забиты голы, и обсуждает тактику, которая, вероятно, будет популярна в финале.


«Мы сейчас находимся в изменившемся состоянии меты с момента выхода FIFA 21»,  — «Для тех, кто не знает, „МЕТА“ означает самую эффективную из доступных тактик. В данный момент игроки чаще всего используют формации  4-3-1-2, 5-3-2 и 4-4-2» говорит он.
 
В видео аналитик рассказывает про ожидания от финального этапа турнира: «Вы увидите некоторых игроков, которые будут сидеть глубоко и с удовольствием принимать давление, а затем реализовывать преимущество  быстрой в контратаке с использованием прострелов»
 
«Тогда вы увидите, что некоторые другие игроки -  например, Теккз, Горилла,  — хотят завладеть игрой, быстро получать и перемещать мяч, играть первым номером.»
 
Также в видео чемпион ePL Xbox прошлого сезона Марк «MarcMarleyyy» Марли предлагает свои  советы о том, как улучшить FIFA, и показывает, как он тренирует свои навыки в FIFA 21.

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.