Все улучшения карточек Лиги Чемпионов и Лиги Европы после стадии 1/8 финала!

Стали известны характеристики карточек, получившие улучшения по результатам окончания 1/8 финала Еврокубков!

Напомним, в рамках ивентов Champions League: Road to the Final и UEL Live игрокам, играющим за клубы, выступающие в ЛЧ и ЛЕ выдали специальные карточки, которые получают улучшения, когда их команда проходит в следующий этап турнира.

Рассмотрим улучшения карточек Лиги Чемпионов:



Самыми метовыми среди всех карточек UCL, которые получили улучшения являются: Рафаэль Варан, Альфонсо Дэвис, Мохамед Салах и Жоау Кансело. Так же монжо выделить 2 карточки полузащиты — Фелипе Андерсон на позиции ЛП и Жоржиньо Вейналдум.

Рассмотрим улучшения карточек Лиги Европы:



Можно отметить, что карточек Лиги Европы, которые получили улучшения в разы меньше, но от этого они не потеряли в качестве!

Карточка Маркуса Рэшфорда может посоревноваться и выиграть по общим характеристикам практически любую карточкой из улучшения ЛЧ. Так же нельзя не упомянуть про выдающиеся показатели Поля Погба, который вывел «Манчестер Юнайтед» в 1/4 Лиги Европы и получил помимо улучшения еще и MOTM карточку. Пьер-Эмерик Обамеянг, карточку которого не часто используют в FIFA 21 тоже получил апгрейд.

Единственный игрок линии защиты из команды улучшений ЛЕ — Бруно Перес является серьезным усилением в любой состав на тематику бразильских игроков или Серии А.

Продолжим следить за улучшением карточек Лиги Чемпионов и Лиги Европы уже после стадии 1/4 финала!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.