Прими участие в турнире по FIFA 21 - Golden Beetle Lan в Ульяновске

3 апреля, в субботу пройдет турнир по FIFA 21 в Ульяновске, прими участие и поборись за денежные призы и квоты на турниры от проекта «ФКФ России»

3 апреля, ФКФ Ульяновска при поддержке чайного клуба «Золотой Жук» проведёт второй турнир из серии турниров по киберфутболу "Golden Beetle Lan". Это будет второй турнир и верим, что он будет ещё интереснее!

Регистрация на турнир: 3 апреля с 12:00 до 13:00. Турнир пройдёт в центре города по адресу: Молочный переулок, 6.

Инстаграм чайного клуба «Золотой Жук»: 

GOLDEN BEETLE LAN #2 — второй турнир из серии турниров! Турниры планируется проводить минимум раз в месяц, а в идеале несколько раз, но опять же всё зависит от Вашей активности.

Призовой фонд и формат турнира 3 апреля зависит от числа участников, при участии меньше 8 человек — примерный призовой фонд — 2500 рублей, при участии от 9 до 16 человек — 3500, от 17 и больше — 5 000 рублей.

Формат турнира:
— до 16 участников 4 группы по 4 игрока и серия плей-офф, олимпийская система до 2-х побед;
— от 17 и более участников: олимпийская система до 2-х побед.

Стоимость участия: 300 рублей
Но, все собранные средства от взносов за участие идут в призовой фонд турнира, а это означает, что при участие 16 человек, призовой фонд турнира составит ~5000 рублей, а при участие 32 человек составит ~ 10000 рублей!  Призовой фонд распределяется в соотношение: 50%/30%/20%

Инстаграм ФКФ Ульяновск.

Играйте в киберфутбол! Участвуйте в турнирах и поддержите развитие киберфутбола в Ульяновске!

Всё в Ваших руках

По всем вопросам, предложениям сотрудничества, спонсорства, организации турниров в Ульяновске можно писать Юрий Сошинский

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.