EA Sports запускают реалити-шоу про киберфутбол в FIFA 21?

FIFA Face-Off-это двухсерийное игровое шоу, в котором команды знаменитостей, влиятельных людей и профессиональных игроков FIFA сражаются друг с другом за шанс выиграть призовой фонд в размере 25 000 долларов.
 
 “Ключевым источником дохода в области лицензионных прав было лицензирование брендов для видеоигр. В отличие от многих секторов экономики, которые были резко затронуты covid-19, индустрия видеоигр оказалась гораздо более устойчивой к пандемии”, — заявил представитель ФИФА.
 
Новый вид шоу — «live competition entertainment» (в отличие от соревнований в оффлайн форматах) помогает сохранить FIFA актуальной и современной в быстро развивающемся киберфутбольном пространстве, особенно в период, когда LAN турниры все еще недоступны.


Транслируемое на каналах EA Sports Twitch и YouTube, вторая серия шоу выходит в эфир 26 марта, а популярный создатель контента FIFA Эдвин Кастро " Castro1021’ будет вести данное шоу.

Команды, которые принимают участие в шоу:

Эпизод 1
  • Команда «Nicky Jam» – Nicky Jam, Fnatic Tekkz, и EashVeraam17.
  • Команда «Becky G» – Becky G, NiP Ollelito, и JDenman.
Эпизод 2

  • Команда «Trevor Noah» – Trevor Noah, NFG_Lisa и FUTHeda
  • Team «Ted Lasso» –  Ted Lasso, Dux Grevesen и Corey_B
Первую серию киберфутбольного шоу «Face Off» вы можете посмотреть по ссылке. Конечно, просмотр будет интереснее, если вы знаете английский язык, но так же вы можете наблюдать как лучшие киберфутболисты мира показывают свой геймплей, сражаясь за неплохой призовой фонд от EA.

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.