Как усилить свою линию защиты в FIFA 21 Ultimate Team в зависимости от бюджета?

На данном этапе сезона FIFA 21 вышло действительно огромное количество специальных и метовых карточек. Сегодня попробуем разобраться, как лучше всего усилить свой состав в зависимости от бюджета в линии защиты?

Данный гайд предназначен прежде всего для того, чтобы определить самые метовые карточки в своей ценовой категории. Каждая таблица соответствует позиции игрока, начнем:

1. Левый защитник


Как нетрудно заметить, все карточки разделены по ценовому сегменту и лиге, которую они представляют. В случае с ЛЗ, самым дорогим и метовым игроком на данной позиции, без сомнений, является TOTY карточка Альфонсо Дэвиса. Так же «What If?» карточка Серхио Регилона из АПЛ является действительно хорошим усилением в ваш состав на тематику АПЛ.

2. Правый защитник


С позицией ПЗ немного сложнее, здесь для АПЛ отсутствуют целых 2 графы — 50-100к и 100-500к. Самым метовым усилением является карточка «RTTF UCL» Жоау Кансело, так как в будущем она скорее всего получит еще одна улучшение (Манчестер Сити с большой вероятностью пройдет в следующий этап, одержав победу над Боруссией Дортмунд). Так же стоит отметить бюджетное усиление в состав на тематику Лиги 1 «Freeze» карточкой Александра Головина на ПЗ.

3. Центральный защитник

Одна из важнейших позиций в вашем составе — центральный защитник. Рассматривая все предложенные варианты, без сомнений, при неограниченном бюджете стоит выбрать TOTY карточку Вирджила Ван Дайка, так как она является одной из самых метовых в игре. Так же безусловно метовым является вариант с карточками Рафаэля Варана, он так же является наиболее «юзабельным» вариантом в состав с французами или на тематику Ла Лиги.

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.