Вышла первая команда нового ивента "FUT Birthday"!

Двенадцать лет исполнилось FIFA Ultimate Team™ и это может означать только одно: день рождения FUT нужно отметить с особыми версиями игроков дня рождения FUT, тематическими ретроспективами, дополнительными ежедневными заданиями, ИПК и многим другим!

Что принесет акция?
Во время дня рождения FUT в наборах в FUT 21 можно будет найти игроков из двух команд дня рождения FUT. Кроме повышенного рейтинга каждый игрок дня рождения FUT получит особое усиление: рейтинг либо особых приемов или нерабочей ноги каждого игрока дня рождения FUT будет повышен до 5 звезд.

Кроме повышения до 5 звезд рейтинга особых приемов или нерабочей ноги игроки дня рождения FUT получат усиления рейтинга, что сделает версии дня рождения FUT одними из самых востребованных в игре.

Сегодня вышла новая команда FUT Birthday, в которой появилось довольно много интересных и метовых карточек:



Отметим топ-3 игроков первой команды FUT Birtday:

1. Лукас Моура


Самая метовая карточка новой команды FUT Birthday — Лукас Моура, так как это один из единственных быстрых игроков на позиции ЦАП в АПЛ. Помимо отличной скорости, дриблинга, удара, карточка обладает 5 звездами финтов и 4 звездами на слабой ноге.

2. Ферлан Менди


Стоит так же отметить новую карточку и без того одного из самых метовых игроков в FIFA 21 — Ферлана Менди. При всех запредельных показателях так же стоит отметить 5 звезд на слабой ноге и 5 звезд на финтах, которые делают эту карточку лучшей на позиции ЛЗ в игре.

3. Тиаго Алькантара


Завершает наш топ-3 еще одна карточка из АПЛ — полузащитник «Ливерпуля» Тиаго Алькантара. Конечно же, показатель скорости в 82 на данный этап FIFA 21 не самый метовый, но для центрального полузащитника скорость не так важна. Зато, мы получаем шикарные показатели пасов и дриблинга, которые в совокупности с 5 звездами на слабой ноге и финтах дают нам отличную и метовую карточку из АПЛ.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.