Как усилить свою линию полузащиты в FIFA 21 Ultimate Team в зависимости от бюджета?

На данном этапе сезона FIFA 21 вышло действительно огромное количество специальных и метовых карточек. Сегодня попробуем разобраться, как лучше всего усилить свой состав в зависимости от бюджета в линии полузащиты?

Данный гайд предназначен прежде всего для того, чтобы определить самые метовые карточки в своей ценовой категории. Каждая таблица соответствует позиции игрока, начнем:

1. Центральный опорный полузащитник/ центральный полузащитник


Главными кандидатами на звание самых метовых игроков опорной полузащиты в своих лигах являются:Нголо Канте с версией карточки «What if?», Леон Горецка с карточкой «Хедлайнер», Франк Кессье с карточкой «Лиги Европы» и Эдуардо Камавинга с карточкой «Future Stars». Для бюджетных составов на тематику АПЛ лучше всего подойдет обычная версия карточки Нголо Канте, а на тематику Бундеслиги обычная карточка Леона Горецки. Лучший «промежуточный вариант» — Маркос Льоренте с карточкой «Нарушители» из Ла Лиги.

2. Центральный атакующий полузащитник


На позиции ЦАП самыми метовыми и одновременно дорогими карточками своих лиг являются: Бруно Фернандеш с карточкой «TOTY» и «What If?» карточка Папу Гомеза. Лучшими карточками для среднего бюджета являются: «Информ» карточка Бруно Фернандеша, «UCL Live» карточки Брандта и Дракслера, которые все еще могут получить улучшения, если их команды пройдут в следующий этап Лиги Чемпионов.

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.