Россия vs Словения во 2 туре отборочных к Чемпионату Мира по футболу 2022!

Пандемия коронавируса лишила всех футбольных болельщиков чемпионата Европы по футболу в 2020 году, но лишить нас чемпионата мира 2022 года у коронавируса уже не выйдет!

Уже прошли первые туры отборочных турниров к ЧМ и в том числе, прошел первый матч для сборной России, которая отлично справилась со своим соперником — сборной Мальты.

Второй тур наша сборная играла против сборной Словении и здесь все прошло так же гладко.

Артем Дзюба открыл счет уже на 26 минуте матча, а спустя всего 9 минут удвоил преимущество.

Игроки Словении не сдавались и через минуту забили ответный гол сделав счет 2:1.

Статистика матча
Словения ударила по воротам больше и владение было за ними. Пасы шли у словаков лучше, однако, в завершении наши ребята оказались сильнее.