Киберфутболист "Манчестер Сити" с никнеймом "Shellzz" одержал победу по пенальти в ePremier League 2020/21!

Шон «Шеллз» Спрингетт из «Манчестер Сити» стал чемпионом киберфутольной Премьер-лиги 2020/21 после захватывающей финальной победы в серии пенальти над представителем «Лидс Юнайтед» Олле «Оллелито» Арбином.

Два сейва Ника Поупа в серии пенальти обеспечили Шеллзу первый  трофей после того, как к основное время  финала закончилось со счетом 6-6 в дополнительное время.

Чемпион PS4 Shellz обыграл победителя Xbox Ollelito на своей «домашней консоли»,  усилями Маркуса Рашфорда, который забил голы в первом тайме и он закончился со счетом 4: 2.

Оллелито навязал захватывающую борьбу во втором тайме, дополнительное время и пенальти, встреча закончился потрясающей серией пенальти, где игрок «Лидса» Оллелито решил переиграть оппонента психологически, ударив все 4 пенальти по центру. Посмотреть данную серию вы можете по ссылке.