В сети появилось много псевдо-тренеров по FIFA 21 и другим футбольным симуляторам!

Менторство в любом деле очень важно, будь то какая-либо профессия, или спорт. Так и в киберфутболе, очень важно, чтобы у вас был личный тренер, который укажет на ваши ошибки и подскажет как их исправить.

Во всех киберспортивных организациях есть командные, или персональные тренера, которые помогают игрокам развиваться эффективнее.

В таких организациях, тренера получают хорошую зарплату, однако, не все киберфутболисты могут позволить себе тренеров, так же как и не все тренеры могут найти себе подопечных.

Тем не менее, и те, кому нужен тренер, и сами тренеры, ищут предложения на ресурсах вроде «Авито», где любой человек может представить себя тренером и предложить услуги, а не опытные киберфутболисты предлагают деньги за обучение с тренером.

На этой площадке, а так же, на других, подобных, где можно разместить предложение услуги, стали часто появляться предложения от псевдо-тренеров, которые выдают себя за гуру FIFA, PES и просто обманывают молодых игроков, предлагая шаблонные советы в обмен на неплохую сумму.

Так известный ютубер EvoNeonFIFA купил за 1000 рублей урок у подобного псевдо-тренера.

Что из этого вышло, можно увидеть в плеере ниже:

Мы не советуем покупать подобные уроки, проверенных курсов очень мало и пока что, в русскоязычном сегменте киберфутбола таких нет. Мы можем посоветовать лишь киберфутбольную школу ForZe School, или уроки от профессиональных киберфутболистов вроде DhTekkz на площадке Gamerzzclass

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.