5 звезд слабая нога - FUT Birthday карточка Ренато Саншеша в FIFA 21 Ultimate Team

Португалец Ренату Саншеш, 23 летний полузащитник из "Лилля". Показал свой уровень игры на чемпионате мира в России в 2018 году.

Теперь EA Sports добавили его карточку в FIFA 21 Ultimate Team в рамках акции FUT Birthday, получить которую можно выполнив СБЧ. В этой статье вы узнаете характеристики карточки, советы по выполнению испытания и другую полезную информацию.

Ренату Саншеш в текущем сезоне вышел на поле всего 19 раз, забил 1 гол и отдал 1 голевую передачу. В среднем проводит 53 минуты во время матча на поле. Сезон не задался, но EA продолжают верить в португальца.

Кроме обычной карточки он имеет 1 карточку RTTF за участие в Лиге Европы и 1 карточка за попадание в команду недели. Карточка FUT Birthday имеет самый высокий рейтинг — 87.


Характеристики карточки
Сильная сторона — 4+5 звезды финты и слабая нога. Вместе с ударами 85 и хорошим дриблингом, с подходящим стилем сыгранности будет отличным полузащитником, способным забить из-за штрафной и вырезать отличную передачу.

Кроме того у него отличная физика и защита — 90 и 83 соответственно. Скорость у португальца так же на хорошем уровне — 88.

Выполнение СБЧ
Выполнение данного испытания обойдется в 700 тысяч монет. Необходимо собрать 3 состава, условия вы найдете в самой игре, а готовые варианты можно найти ниже:

Bayern


Bundesliga

National Duty

Выполнить данное СБЧ можно до 23 апреля.

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.