Подробности акции Team of The Season в FIFA 21 Ultimate Team - дата старта, лиги и другое

В FIFA 21 Ultimate Team почти все как в реальной жизни, поэтому EA Sports вскоре запустят акцию Team of the Season (TOTS), или команда сезона в игре. Это самая долгожданная акция любителей футбольного симулятора.

FIFA Mobile - Team of the Season - Answer HQВ прошлом году из-за пандемии были приостановлены чемпионаты почти всех стран и поэтому подвести итоги сезона у EA не удалось, но они вышли из ситуации и запустили акцию TOTSSF, под названием команда сезона на данный момент.

В этом году все чемпионаты проходят в штатном режиме, все что осталось от covid-19 — ограничительный меры. Это значит, что уже совсем скоро EA начнут подводить итоги сезона и выпускать TOTS команды сезона.

Дата старта
По нашим прогнозам, основанным на прошлых версиях FIFA, акция TOTS начнется уже в мае и продлится около двух месяцев.

Голосование на команду сезона будет запущено уже совсем скоро, во 2 половине апреля.

Что будет включать
Вместе со стартом акции в игре появится команда сезона всех лиг, то есть самые лучшие игроки на каждой позиции из всех лиг. Игроки этой команды будут выбраны киберфутбольным сообществом.

Вот как выглядела главная TOTSSF в прошлом году:

Possible TOTSSF Team!! : FIFAЗатем, с определенным периодом, обычно раз в неделю, будут появляться команды сезона лучших лиг. В числе таких лиг в прошлом году были: Английская Премьер-лига, ЛаЛига, Бундеслига, Серия А, Лига 1, EFL, Суперлига и Чемпионат Саудовской Аравии.

В завершении акции будет выпущена команда Ultimate TOTS, в которой будут собраны лучшие игроки из всех чемпионатов.

Кроме самих команд, EA выпустят различные SBC, особенные промо-паки и задания Objectives на особых игроков. Мы будем держать вас в курсе, поэтому следите за нами в социальных сетях.

Группа Вконтакте
Instagram

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.