Курт «kurt0411» Фенех вернется в FIFA 21 после годового бана?

В феврале 2020 года Курт Фенех был забанен EA Sports за оскорбления в адрес сотрудников EA, налпевательское в прямом смысле слова отношение к организации и за многократное нарушение правил сообщества.

История бана
Курт на тот момент являлся одним из лучших игроков в FIFA выступая на профессиональном уровне в турнирах FIFA Global Series. Свое поведение Курт объяснял тем что EA сами плюют на своих фанатов и ведут не правильную политику.

Тогда, после бана Курт ушел в PES, сообщил что более не вернется в FIFA и на этом его история закончилась. Ему дали бан на 14 месяцев, то есть, предположительно до мая 2021 года.

Подробнее почитать о всем что происходило год назад можно по ссылке.

Курт возвращается?
Вчера, 8 апреля Курт опубликовал пост в своем Twitter, он выложил фото с загрузочным экраном FIFA 21 и своим лицом, при этом оставил пост без подписи.

Это может означать многое, как то что он возвращается, так и то что он просто тихо и до недавнего времени скрытно, играет в FIFA.

В социальной сети тут же начали появляться реакции от других игроков и фанатов, а сам пост набрал 12 тысяч лайков и 400 комментариев.

Реации игроков
Английский профессиональный киберфутболист Гарри Хескет праздновал вчера свой 25 день рождения и написал следующее в комментариях поста:

"Лучший день рождения!"

А FUTWIZ Jamodo написал:

"Я никогда не видел чтобы кто-то был так рад загрузке FIFA 21"

Как бы не произошло, а возвращение Курта может означать новый этап в жизни EA и FIFA. Ранее Курт уже был в бане в 2018 году и после бана так же возвращался к игре. 

Возможно, что-то поменялось в политике разработчиков, или Курт переосмыслил происходящее вокруг него, но он однозначно умеет поднимать шум вокруг себя и извлекать из этого популярность.

Будем следить за развитием событий и обязательно расскажем вам о возвращении Курта в игру!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.