Стартовал 2 сезон кипербола в 3 дисциплинах - участвуй в квалификациях и побеждай!

Фонд “Страна Футбола” Игоря Акинфеева объявляет о старте второго сезона онлайн-турниров по киперболу в рамках “Московского Киберспорта”, организованного Федерацией компьютерного спорта города Москвы и проектом «Федерация киберфутбола России» при поддержке Департамента спорта города Москвы.

Второй сезон онлайн-турниров пройдет ещё масштабнее, мы расширяем список дисциплин, теперь их три — FIFA 21, PES 2021 и PES Mobile 2021. Также мы повышаем общий призовой фонд почти до 400 000 рублей, который распространяется не только на финальную стадию, но и на квалификации.

Кубок пройдет в 2 этапа — серия квалификаций и финальный этап. Квалификации будут проходить в двух форматах — формат «Fast Cup» и формат «Серии пенальти». Для 16 лучших участников согласно рейтингу по итогам 12 квалификаций в каждой дисциплине состоится финальная стадия, где участники разыграют главные призы по правилам кипербола!

Всю информацию о турнире можно найти на официальном сайте - Keeperball.ru

Даты финальных этапов по дисциплинам:
FIFA 21: 15-16 мая 2021
PES 2021: 22-23 мая 2021
PES Mobile 2021: 22-23 мая 2021

Уже прошла первая квалификация в каждой дисциплине, не упускай возможности и регистрируйся на следующую квалификацию в формате Пенальти! Квалификация стартует уже завтра, спеши!

Ссылки на регистрацию:
FIFA 21 
PES 2021 
PES Mobile 2021

Участвовать могут только граждане Российской Федерации

Зарегистрироваться на турниры и изучить более подробно всю информацию о втором сезоне онлайн-турниров по киперболу можно на официальном сайте - Keeperball.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.