Украинское Эль-Классико в киберфутболе по FIFA 21 «Шахтер» vs «Динамо»

Киберфутбольное классико пройдет 17 апреля в Украине. Матч пройдет в оффлайн формате перед стартом официального матча чемпионата Украины.

Представителям клубов необходимо будет показать свою силу в серии до двух побед. Посмотреть матч можно будет в прямом эфире!

Возможно, это изображение (текст)«Шахтер» представит Алексей Forlan FS Мерсер, за «Динамо» сыграет Виталий Labotryas Муха.

Увидеть матч можно будет 17 апреля в 14:00 на Youtube канале ФК «Шахтер».

Этот матч — первое в истории украинское киберклассико! Матч пройдет на НСК «Олимпийский».

Алексей «ForlanFS» Мерсер поделился этой новостью в своем Instagram и добавил пару комментариев: "Моим соперником будет бывший киберфутболист ФК Динамо Киев — Виталий Labotryas Муха, с которым мы встречались буквально 2 месяца назад на Esportsbattle league.

Напомню, что в групповой стадии я дважды уступил Виталию, но в матчах за 3е место наоборот забрал обе встречи, причём вторую с крупным счётом.

Очень рад что наконец-то в нашей стране начинается популяризация киберфутбола и среди ТОП клубов страны. Обязательно заходите на прямую трансляцию в субботу в 14:00, в день матча я ещё раз дам сторис со ссылкой на неё!"

Оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей киберфутбола!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.