Можно ли сделать сейв пенальти в стиле Игоря Акинфеева в PES 2021 Mobile?

Когда говорят о сейве в стиле Игоря Акинфеева, большинству болельщиков приходит на ум тот невероятный сейв на чемпионате мира в 2018 году против Испании, когда в серии пенальти, Игорь Акинфеев сделал сейв ногой.

Этот сейв стал символом прохода сборной России в четвертьфинал и это пожалуй лучший результат за последние несколько лет.

Много болельщиков пыталось специально повторить сейв Акинфеева в футбольных симуляторах и если сделать это в полных версиях игр FIFA и PES удавалось легко, так как такие анимации заложены в коды игры.

То в мобильных версиях футбольных симуляторов сделать подобный сейв практически невозможно. Нашелся ютубер, который осмелился потратить много времени и попробовать повторить данный сейв, а что из этого получилось можно увидеть ниже:

У автора видео долго не получалось сделать и все потому что таких анимаций попросту нет в PES Mobile. Тем не менее, после многих попыток, стало понятно, как заставить игру сделать ошибку в анимации и дать шанс игроку сделать сейв ногой.

Хотя, это не особо помогло и в итоге сделать сейв так и не получилось, самая лучшая попытка в конце видео, на фото ниже можно увидеть момент когда мяч пересекает линию ворот а нога вратарь немного ниже мяча.

Данный эксперимент был проведен для мотвации игроков принять участие в новом Кубке Фонда «Страна Футбола» Игоря Акинфеева по правилам кипербола.

Принимайте участие в турнире и забирайте лучшие призы, играть можно даже с телефона!

Ссылки для регистрация:
FIFA 21
PES 2021 
PES Mobile 2021

За участие в квалификациях и лучшие 32 киберфутболиста каждого отборочного турнира получат рейтинговые очки, которые помогут попасть в финальную часть. Попадают в финальную часть Кубка лишь первые 16 киберфутболистов в рейтинге по итогам сезона в каждой дисциплине. Важен каждый балл!

Участвовать могут только граждане Российской Федерации

Зарегистрироваться на турниры и изучить более подробно всю информацию о втором сезоне онлайн-турниров по киперболу можно на официальном сайте - Keeperball.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.