Топ-3 игрока 30 команды недели в FIFA 21! Еще одна метовая карточка игрока из СНГ?

EA Sports огласили список 27ой команды недели, которая была составлена по результатам прошедших игр в национальных чемпионатах! Команда вышла действительно интересной и сегодня мы отметим топ-3 игроков, которые могут усилить Ваш состав в FIFA 21.



Топ-3 игрока новой команды недели:

1. Мэйсон Гринвуд



Карточка Мэйсона Гринвуд актуальна и на данном этапе FIFA 21, прежде всего из-за его скорости. При этом, также Гринвуд обладает неплохими ударами и завершением 88, а дриблинг 86 с показателем ловкости 85. Главная проблема — 3 звезды на финтах и не лучший баланс.

2. Лукас Пакета


Еще недавно игравший за «Милан» Лукас Пакета уже отлично проявляет себя за французский «Лион». Его новая карточка вышла довольно сбалансированной по общим показателям,  к тому же имеет 4 звезды на финтах. Показатель баланса, как не иронично бы это ни было, главный минус карточки.

3. Роман Яремчук 


25 летний украинский талант отлично показывает себя в чемпионате Бельгии, выступая за «Гент». Его карточку точно можно назвать метовой среди СНГ комьюнити, исходя из его показателя скорости 88, ударов 87 с силой удара 88 и неплохие показатели физики. Главные проблемы — 3 звезды на финтах и слабой ноге, а так же показатель баланса 64.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.