ФК "Страсбург" объявил о сотрудничестве с киберспортивной организацией "Vitality"!

Французский футбольный клуб «Страсбург» объединил усилия с киберспортивной организацией Team Vitality, чтобы принять участие в предстоящей кампании FIFA 21 eLigue 1.
 
Это партнерство знаменует собой первый шаг ФК «Страсбург»  в киберфутболе.



Чемпион мира FIFA FUT17 Championship Корентин ‘RocKy’ Шеври и Дилан ‘Dylo’ Gozuacik будут совместно представлять обе организации в результате партнерства.
 
Согласно пресс-релизу, Team Vitality и Страсбург будут совместно создавать контент вокруг соревнований, чтобы предоставить болельщикам обоих организаций возможность следить за их приключениями в ФИФА.
 
Марк Келлер, президент Страсбурга, прокомментировал: “Мы очень рады сотрудничать с Team Vitality, которая является эталоном в своей области, как с точки зрения спортивных результатов, так и с точки зрения финансовых результатов. Это сотрудничество демонстрирует стремление клуба структурировать амбициозный и аргументированный киберспортивный подход.”
 
eLigue 1-это официальное внутреннее соревнование Франции FIFA 21, организованное EA Sports и Французской футбольной лигой. Это соревнование является частью Глобальной серии FIFA наряду с ePremier League, eSerie A и eDivisie.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.