Финальная квалификация FGS Europe Qualifer по FIFA 21 Ultimate Team стартует сегодня!

EA Sports ежегодно проводят самый главный турнир на соревновательной сцене FIFA 21, это Fifa Global Series. Турнир проходит в каждом регионе отдельно, на основе достижений игроков составляется рейтинг самых лучших, кроме того, победители получают денежные призы.

2 недели назад прошла первая стадия 5 квалификации, где были определены по 6 лучших игроков на каждой платформе — Xbox One и PlayStation 4. К сожалению, из СНГ никто не дошел до финального этапа.

Список игроков, которые сыграют сегодня и завтра можно увидеть ниже:

Финал турнира стартует сегодня в 20:00 по московскому времени. Первый день пройдет на платформе Xbox, а завтра на PlayStation 4.

На обоих платформах сначала будут сыграны два четвертьфинальных матча сетки лузеров, затем малый финал винеров, после чего оставшиеся раунды в нижней сетке и Гранд-Финал.

Сетка плей-офф Xbox:

21 февраля, в воскресенье в 20:00 по московскому времени стартует второй игровой день, пройдет он на платформе PlayStation 4.

Сетка плей-офф PlayStation 4:

Вы можете проголосовать за одного из 6 игроков на сайте FGS. А на Twitch Канале EA Sports вы можете смотреть прямую трансляцию матчей, за просмотр 60 минут вы получите токен FGS на свой аккаунт в FIFA 21.

Мы будем освещать турнир в нашей группе Вконтакте.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.