Лучшие голкиперы в FIFA 21: кого лучше всего поставить на ворота в состав Ultimate Team?

В FIFA 21 Ultimate Team важна как атака, так и оборона. Ключевая позиция для защиты ворот — это, конечно же, голкипер. Сегодня расскажем каких вратарей лучше всего брать себе в команду Ultimate Team и по каким ценам. Мы составили два списка, в которых перечислены лучшие вратари нынешней меты и ряд бюджетных вариантов для игроков, у которых мало монет.



Лучшие рейтинговые вратари FIFA 21 Ultimate Team:



Из списка высокорейтинговых вратарей прежде всего стоит отметить Информ карточку Ника Поупа, которая, во-первых, стоит меньше, чем топовые голкиперы, а во-вторых, является самой метовой карточкой вратаря на данный момент по мнению многих киберфутболистов. Взять только финал ePremier League, в котором проводилась серия пенальти и вратарь киберфутболиста «Манчестер Сити» Ник Поуп вытащил 2 «мертвых удара», что и отметил победитель турнира в финале.

Лучшие бюджетные вратари в FIFA 21 Ultimate Team:



Из списка бюджетных вратарей, как бы это ни было удивительно, также стоит отметить Ника Поупа, только уже его обычную карточку. Стоит она около 2000 монет и на протяжении всей FIFA 21 показывала себя лучше всего, на фоне других вратарей.



Таким образом, можно сделать вывод, что Ник Поуп — лучший вратарь в FIFA 21, по мнению нашей редакции и многих киберфутболистов.

Согласны с данным мнением? Пишите в нашей группе Вконтакте!

Источник

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.