Защитник Спартака - самый быстрый в FIFA 21?

Уже завтра стартует турнир по киберфутболу Lukoil Red White League в дисциплине FIFA 21 от ФК Спартак и «forZe esports».

В преддверии турнира, интересно обратить внимание на организаторов. Футбольный клуб Спартак является одной из трёх российских команд в FIFA 21. Подробнее о команде в статье.


ФК Спартак в FIFA 21 представляет собой «рядовую» 4-х звездочную команду. Можно выделить несколько достаточно интересных игроков, как например Виктора Мозеса, который успел поиграть за именитые команды.

Или всем знакомого нам Квинси Промеса, чья карьера в России запомнится не только фанатам красно-белых.

Также стоит обратить внимание на форварда Александра Соболева, чьи успехи в нынешнем сезоне РФПЛ сложно не заметить. Наряду с Ларссоном, Александр является лучшим бомбардиром Спартака в подходящем концу розыгрыше Чемпионата России. 

Атака Спартака имеет средний рейтинг 74. Такой же рейтинг и у защиты. А полузащита имеет средний показатель 76.
 
Немаловажным фактором в FIFA 21 является скорость футболистов. Спартак в данном показателе имеет средние характеристики. Но, стоит отметить, что ЦЗ Георгий Джикия входит в топ самых скоростных ЦЗ в FIFA 21.

В заключении хотелось бы добавить: каждый игрок индивидуален и абсолютно у всех разные предпочтения в выборе клубов в футбольных симуляторах. Кто-то получает удовольствие от игры игры за мировых звёзд и наслаждается их навыками, а кто-то — от игры за команды из внутреннего чемпионата своей страны…

Но, если вам по душе команды от 4 звёзд и ниже — ФК Спартак определенно может стать одним из ваших любимых клубов в FIFA 21!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.