В FIFA 21 Ultimate Team стартовал шестой сезон

Совместно с релизом команды сезона La Liga Santander, в FUT 21 начался шестой storyline-сезон, который продлится 42 дня.

В качестве наград за 15-й уровень, доступны особые карточки Тайлера Адамса из "РБ Лейпциг", Маркуса Эдвардса из "Витория Гимарайнш" и Кристофера Жюльена из "Селтик".

В награду за достижение 30-го уровня, игрок сможет выбрать storyline-карточку Дивока Ориги из "Ливерпуля", Андера Эрреры из ПСЖ или Ренана Лоди из мадридского "Атлетико".

В рамках шестого сезона нас ожидает ивент Icon Swaps 3, который стартует в понедельник. Тогда же станет известен список кумиров и наборов за карточки обмена.

Напомним суть — за выполнение внутриигровых заданий, игроку будут вручаться карточки обмена, которые можно обменять на кумиров или наборы в соответствующих испытаниях подбора команды.

В дополнение к команде сезона Ла Лиги, Electronic Arts выпустили испытание подбора команды, наградой за выполнение которого является flashback-карточка Марсело из мадридского "Реала", в честь его попадания в команду сезона в FIFA 17.

Для получения этой карточки необходимо обменять составы рейтингом 84, 85, 86, 87 и 88, а так же 4-х игроков команды недели.

Также вышли новые ИПК "Противостояние". На сей раз, нас ожидает встреча мадридского "Реала" и "Севильи", представителями которых в испытаниях подбора команды стали Родриго и Люк де Йонг, соответственно.

За сборку Родриго потребуется отдать составы рейтингом 84 и 86,  а за сборку де Йонга — 84 и 85 + информ.

По результатам матча, который пройдёт 9 мая, карточка представителя команды-победителя получит улучшение рейтинга +2. В случае ничьей, обе карточки получат улучшение +1.

Событие Team of the Season в самом разгаре — следите за новостями!


0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.