Время - деньги: полезный глитч в Squad Battles

Новые группы заданий, добавленные в FIFA 21 Ultimate Team в понедельник, подразумевают не только PvP-матчи против игроков.

Для получения четырёх жетонов обмена из девяти, игроку необходимо в сумме одержать 28 побед в режиме Squad Battles, что займёт более пяти с половиной часов чистого игрового времени, которые можно провести с куда большей пользой.

Чтобы решить проблему убийства времени в матчах против ИИ, пытливые умы игроков постоянно ищут возможность искусственный интеллект обмануть.

Electronic Arts, в свою очередь, пытаются исправлять уязвимости в искусственном интеллекте, обнаруженные игроками. Но у них это не всегда получается.

Один из самых простых способов сэкономить время на матчах против компьютера продемонстрирован на видео ниже:

Вкратце: игроку необходимо добежать с мячом до границы штрафной площади соперника, в точку, откуда начинается радиус штрафной площади.

Затем, удерживая кнопку LT на Xbox или L2 на PlayStation, игроку необходимо развернуться спиной к воротам соперника и сделать несколько шагов в сторону своих ворот, после чего отпустить управление своим игроком.

Если пользователь всё сделал правильно, то до завершения тайма, защитник соперника будет просто бесцельно биться об спину игрока, владеющего мячом.

Надеемся, данный метод поможет игрокам рациональнее использовать своё время. Удачи на виртуальных полях!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.