Прошел первый день отборов в еЕВРО 2021 по PES 2021 - как выступила Россия и интервью с Сергеем Ванюшиным

Позавчера, 10 мая, прошел первый игровой день вторых отборов на еЕВРО 2021 по PES 2021, в которых принимает участие и Россия. 

На вторые отборы команада попала с 2 места первых отборов. Результаты всех матчей первых отборов можно увидеть по ссылке.

Россию представляют: Сергей «komario14» Ванюшин, Олег «pikiNNeSS» ПоляковРоман «Roma2rio» Шимаев  и Иван «vaipik» Середенко.

Соперников России по группе можно увидеть ниже:

В группе Б расположились команды: Австрия, Бельгия, Италия, Турция и Украина. Желаем удачи украинским киберфутболистам в тяжелой группе.

Чтобы отобраться в основной этап, необходимо закончить 2 день не ниже 3 места. Основной этап пройдет в Лондоне 9-10 июля.

И так, мы готовы представить вам резлуьтаты игр сборной России за первый игровой день второго квалификационного раунда еЕВРО:

Результаты:

Россия 2:2 Албания
Россия 3:2 Германия
Россия 1:5 Нидерланды
Россия 4:1 Люксембург

Повторы матчей можно увидеть на Twitch канале киберфутбола России.

После первого дня Россия занимает третью строчку с 7 очками и разницей мячей 0. На втором месте идет Голландия с 7 очками и разницей голов 6. Лидирует Германия с 9 очками и разницей 11. На 4 и 5 строчке расположились Люксембург и Албания, у них 4 и 1 очко соответственно.

В группе Б первую строчку занимает Италия и следом за ней Турция, у обоих коллективов по 7 очков, разница у итальянцев лучше на 2 гола. На 3 и 4 строчке Бельгия и Украина, по 6 очков, рязница мячей +3 и -3 соответственно. На последней строчке Австрия, у них всего 3 очка и разница -10.

Мы взяли короткое интервью у Сергея Ванюшина.

Как оцениваете уровень соперников?
Соперники самые сильные игроки Европы. Большинство профессиональных игроков, представляющих клубы Европы. Монако, Рома, Барселона, Манчестер, Ювентус, Шальке, Арсенал. Все они выступают за разные сборные.

Хороший коннект с соперниками?
Коннект отличный со всеми. Вчера играли первый круг второй стадии отборов. Идём на третьем месте.

Как в целом оцениваете свою форму?
В целом неплохая, главное держать себя в тонусе и не растерять её перед важными матчами.

А вы тренируетесь только с игроками из России, или играете с топами Европы?
С европейцами в основном. Из России только на турнирах.

Выражаем благодарность Сергею за ответы на наши вопросы и желаем успехов во второй игровой день, который пройдет в понедельник, 17 мая, мы обязательно напомним вам, чтобы вы смогли поддержать наших ребят.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.