PES 2022 не выйдет? Футбольный симулятор от Konami снова поменяет название?

Японские разработчики Konami каждый год выпускают новую часть футбольного симулятора. Последние годы этот футсим назывался PES — Pro Evolution Soccer. В сети появились утечки нового логотипа и названия для футбольного симулятора от Konami.

TOP Unreal Features for Next-Gen PES 2022 - YouTubeМожет ли это означать что PES 2022 не будет выпущена в этом году? Поэтому Konami отказались от участия на выставке E3?

Много вопросов, но очень мало ответов и у нас вы их тоже не найдете. Зато увидите утечки с фотографиями нового названия и логотипа футбольного симулятора от Konami.

Как известно, японский разработчик готовил новую игру для консолей нового поколения. Возможно, именно это и стало поводом вновь сменить название и дизайн игры. Ранее игра называлась ISS Pro.

ISS Pro Evolution 2 (PS1) скачать торрентФутбольный симулятор от Konami однозначно будет выпущен, по сообщениям разработчика, они изменили игровой движок в своей игре. На смену устаревшему Fox Engine придет Unreal Engine. Кроме того, PES 2021 является обновлением, а не полноценной игрой, когда обновление было выпущено, разработчики сообщили что сделают большой упор на следующей части.

Возможно, никакого секретного посыла во всем этом нет и разработчик хочет показать своим фанатам, что производит совершенно новую игру, на новом движке, для новой платформы с другим подходом. А как будет на самом деле узнаем уже этим летом!

Пока предлагаем взглянуть на утечки нового названия и дизайна:

ИзображениеКак можно увидеть, зарегистрирован товарный знак eFootball, нет 100% оснований полагать чтоуже в этом году мы увидим игру eFootball 2022, но регистрация товарного знака стоит денег и просто так этого делать никто не стал бы.

Возможно, таким образом, Konami хотят показать что в отличии от EA Sports и ее FIFA, они вносят изменения в свою игру, прислушиваясь к фанатам, конкуренция разработчиков очевидна.

Будем надеяться что данное решение заставит EA почувствовать конкуренцию и уделять больше сил своей игре и не только режиму Ultimate Team.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.