Участвуй в установлении нового Мирового рекорда Гиннесса в футбольном симуляторе вместе с нами!

26 мая 2021 г. с 15:30 до 17:00 «Футбол для дружбы» проведет попытку установления нового Мирового рекорда Гиннесса за самое большое количество пользователей на виртуальном стадионе. В мероприятии примут участие пользователи футбольного симулятора Football for Friendship World из более 200 стран.

Программа уже является обладателем двух Мировых рекордов Гиннесса за самую многонациональную футбольную тренировку в истории (в 2019 году) и самое массовое футбольное онлайн-мероприятие в мире (в 2020 году).


Кроме того, есть возможность принять участие в установлении рекорда офлайн!

Для этого нужно прибыть завтра, 26 мая в воллейбольный дворец Динамо в городе Москва, расположенного по адресу: улица Василисы Кожиной, дом 13.

Начало события в 15:30 МСК, пройдет оно до 17:30

Игру можно скачать по ссылке. Она доступна для ПК с Windows и MacOS, для телефонов на Android и IOS

Справка о программе:

Международная детская социальная программа «Футбол для дружбы» реализуется ПАО «Газпром» с 2013 года. За прошедшие восемь сезонов программа охватила 211 стран и регионов, объединила более 15 тысяч участников и приобрела свыше 6 миллионов сторонников.


Участники программы – Юные футболисты и Юные журналисты – мальчики и девочки 12 лет, в том числе с инвалидностью.
Дружба крепкая не сломается. Восьмой сезон «Футбола для дружбы» пройдет  онлайн! Спорт-ЭкспрессВсе участники получают статус Юных послов и по возвращению домой продолжают делиться опытом, полученным на «Футболе для дружбы» и продвигать общечеловеческие ценности — дружбу, равенство, справедливость, здоровье, мир, преданность, победу, традиции и честь.


«Футбол для дружбы» поддерживают УЕФА, ФИФА, футбольные федерации и ведущие футбольные клубы мира, международные благотворительные фонды, знаменитые спортсмены, политики, деятели искусства.

Проект удостоен более 50 международных и национальных наград в области социальной ответственности, спорта и коммуникаций, включая два Мировых рекорда Гиннесса за самую многонациональную футбольную тренировку в истории и самое массовое футбольное онлайн-мероприятие в мире.

Официальные интернет-ресурсы программы:
Фото- и видеоматериалы для СМИ: media.footballforfriendship.com
Вебсайт:www.footballforfriendship.com/
Instagram: www.instagram.com/footballforfriendship/
Facebook: www.facebook.com/FootballForFriendship/
YouTube: www.youtube.com/user/FOOTBALL4FRIENDSHIP   
Wikipedia: ru.wikipedia.org/wiki/Футбол_для_дружбы
Twitter: twitter.com/f4fprogramme 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.