Предзаказ FIFA 22 и инструкция по получению скидки на игру до 20%

Скорее всего вы подумали что в этой статье мы расскажем вам о том что с EA Access можно получить 10% скидку на игру, но это не так, мы покажем как можно получить 10% скидку на игру без подписки от EA, а так же сделать это для пред-заказа игры.

Как теперь знают многие игроки, EA SPORTS всегда дает нам возможность получить скидку на любую версию игры, будь то Champions или Ultimate издание их игры.

На E3 в июне, или на EA Play в июле, разработчики игры, скорее всего, представят первый трейлер FIFA 22, а также другие игры для консолей нового поколения, PlayStation 5 и Xbox Series X. 

Скидка на FIFA 22
Если вы уже раздумываете о покупке FIFA 22 для своей текущей консоли, вам будет полезно узнать как получить скидку на игру. Это довольно просто.

Ожидается, что EA SPORTS выпустят свою следующую игру со скидкой 10%,  все, что вам нужно сделать, это пролистать игровое меню FIFA 21 в нужное время.

Как только FIFA 22 будет официально представлена и выставлена на продажу для предварительного заказа, в FIFA 21 появится всплывающее окно в основном меню, перейдя в которое можно будет получить скидку, вот подробная инструкция:
  1. Загрузите FIFA 21 на Xbox One, PlayStation 4 или ПК.
  2. Пролистайте главное меню и перейдите к правой части экрана.
  3. Там откройте следующее меню «Предварительный заказ FIFA 22».
  4. После этого игра переместит вас в интернет-магазин, который будет зависеть от платформы, на которой вы играете. Сделайте свой предварительный заказ со скидкой, и все готово!

Сколько стоит EA Access?
УПЛ принимает участие в голосовании о появлении новых лиг в FIFA 22 -  Футбол - UA.Tribuna.comИмейте в виду, что помимо этих 10% вы также можете удвоить свою скидку, подписавшись на подписку EA Access (то есть скидка в 20% на предзаказ на игру).

EA Play стоит 4,99 долларов США в месяц или 129,99 долларов США в год. В рамках этой подписки игроки также смогут получить дополнительные 10% скидки на все покупки, в том числе и FIFA Points.

Оставайтесь с нами и оставайтесь в курсе киберфутбольных новостей

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.