Топ 5 новинок которые все хотят увидеть в FIFA 22!

Каждый год EA Sports выпускают новую версию своей конвейерной игры FIFA, которая из года в год приносит изменения в основном лишь в Ultimate Team.

Всё, что известно о FIFA 22Это не совсем правда, ведь мы увидели историю Алекса Хантера, обновления геймплея режима карьеры и другие изменения, но все же, большинство игроков считает, что FIFA из года в год не сильно меняется.

Скорее всего, они правы, по части игровых механик FIFA далека от идеала, грубые судейские ошибки, гандикап, аркадность, счет 5:5 в первом тайме в 50% матчей, все это и многое другое, сильно портит впечатление от игры.

И вот, топ 5 вещей, которые мы, редакция проекта «ФКФ России», хочет видеть в новой части футбольного симулятора от EA — FIFA 22!

Возвращение GameFace!
Пару лет назад Game Face был удален из FIFA, игроки теперь не могут "отсканировать" свое лицо для того чтобы использовать его на игроках в FIFA, в режиме карьеры, профи клубах и других режимах, где можно кастомизировать игрока.

FIFA 10: режим My Live Season - на пульсе мирового футбола плюс новые  возможности Интернета | THG.RUЕсть те, кто все же ждет возвращение данной функции, конечно, со всеми исправлениями, чтобы ничего, что нельзя видеть игрокам до 18 лет, нельзя было отсканировать, вместо лица.

Режим игры за судью
Это то о чем многие игроки мечтали, но не решались сказать в слух! Тем не менее, было бы интересно, если бы EA как-то реализовали режим судейства для реальных игроков, может быть, это были бы одиночные матчи, где игрок управлял игрой, а быть может, судейства для онлайн игр.

Это, например, было бы удобно для турниров, особенно больших, как FGS, теперь можно было бы справедливо рассудить игроков и не ставить не справедливые пенальти, или наоборот, ставить там, где несправедливо нарушение было не замечено.

Спонсоры в режиме карьеры
Для любителей одиночного режима игры "Карьера", было бы интересным добавление спонсоров и контрактов с ними в их любимую игру!

Как зарабатывает FIFA? | СпортдипломЧтобы игроки, управляя клубом, могли сами выбирать, какие спонсоры будут основными, а так же, старались добиваться лучших результатов, чтобы больше спонсоров желало иметь контракт с командой.

Возможность диалога с командой в режиме карьеры
Конечно, диалоги в игре реализованы и сейчас, но нам бы хотелось, чтобы диалоги были не только на пресс-конференциях и при покупке игрока.

Речь о какой-то фразе в перерыве матча, которая может поднять мораль, уверенность, или какие-то другие качества и показатели игроков, это сильно разнообразит игровой процесс. Так же, можно было бы добавить функция диалога перед матчей, или после.

Новая история игрока в большой футбол
Мы в начале статьи упомянули историю Алекса Хантера, за которого мы проходили сюжетную линию в FIFA 17. В последней части нам предлагают пройти сюжет в режиме Volta, но это не вызывает таких же эмоций, как история Алекса Хантера и Дэнни Уильямса.

История Алекса Хантера ( сюжет ) в игре FIFA 18Огромное количество фанатов игры ждет возвращение истории нового персонажа в FIFA 22 в мире большого киберфутбола!

На этом все, если вам понравилась данная статья, пишите в комментариях и мы обязательно напишем 2 часть!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.