Кто стал победителем Открытого Кубка "Динамо" Удмуртии по FIFA 21?

Вчера в зале ВБЕ стадиона Динамо в рамках Всероссийских Соревнований Общества Динамо по мини-футболу прошел специальный турнир - Открытый Кубок «Динамо» по FIFA 21.

Солидный призовой, шикарный зал с большим экраном, удобные диваны и пуфылучшие ведущие и комментаторырозыгрыши призов и главное  — серьезные соперники! Все это стало возможным благодаря объединенным усилиям целого ряда организаций: Спорткомплекс «Динамо» г. ИжевскМинистерство спорта и молодежной политики УРАдминистрация ИжевскаАО «Ижевский электромеханический завод „Купол“Ростелеком, проект „Федерация киберфутбола России“ (ФКФ России) и Федерация киберспорта Удмуртии.

По итогу игрового дня Денис Чазов выиграл Открытый Кубок «Динамо» Удмуртии по FIFA 21.

В отборочном цикле приняли участие 34 киберфутболиста из Ижевска, Нижнего Новгорода, Петропавловска-Камчатского, Калуги, Сыктывкара, Бора и Воткинска. Четверо лучших игроков встречались в 1/8 финала с призерами Премьер Лиги Удмуртии.

По итогам соревнований чемпионом турнира стал ижевчанин Денис Чазов, который одержал победу со счетом 2:1 в серии (2:1, 0:2, 1:0) над Ильей Рубцовым из Сыктывкара.

Бронзовым призером Кубка стал Никита Мартынов из Воткинска, переигравший Глеба Макарова из Ижевска – 2:1 (3:1, 2:3, 5:2).

Призовой фонд разделился следующим образом:
1 место: 25 000Денис Чазов
2 место: 15 000Илья Рубцов
3 место: 7 500Никита Мартынов
4 место: 2 500Глеб Макаров

Трансляция финальной серии игр проходила на Twitch каналах, там вы можете посмотреть запись:

Первый канал трансляций можно открыть по ссылке.
Второй канал.

Мы взяли интервью у Дениса Чазов, читайте его в одной из следующих статей, а чтобы не пропустить, подписывайтесь на нашу группу Вконтакте.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.