Результаты финального раунда LUKOIL Red White League на Xbox One

Завершился финальный турнир LUKOIL Red White League в дивизионе Xbox One. 16 игроков, завоевавших в квалификациях право сражаться в финале, определили сильнейшего.

В финальном раунде 16 игроков были разделены на 4 группы по 4 игрока, двое лучших с каждой группы попадали в раунд плей-офф. 



Победителем турнира и обладателем игрового кресла, игровой футболки ФК «Спартак» и билета на домашний матч ФК «Спартак» стал Валерий Aborigen Кисленко, без поражений пройдя сетку плей-офф.

Второе место занял Игорь Nezox Логинов, в награду получивший красно-белые кроссовки Nike Air Max 90 и билет на домашний матч ФК «Спартак».

«Бронзу», а также рюкзак Nike Sport BKPK и билет на домашний матч ФК «Спартак», завоевал Нурбахыт Nurba Миргали, обыгравший в матче за третье место Алексея King163160 Шишикина со счётом в серии 2:0. Алексей получает спартаковское худи Nike сезон 2020-2021 и билет на домашний матч ФК «Спартак».

Игроки, занявшие места с 5-го по 8-е, получили билеты на один из домашних матчей «Спартака» в сезоне 2021-2022.

Поздравляем призёров и благодарим всех участников!

Вашему вниманию представляем результаты остальных матчей плей-офф:



Завтра, 30 мая, определится победитель в дивизионе PlayStation 4. Начало турнира в 13:00, трансляция будет доступна на Twitch-канале Федерации киберфутбола России: www.twitch.tv/cyberfootball_tv и официальной группе турнира Вконтакте: vk.com/rwleague.

Желаем удачи участникам!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.