TOTS Ligue 1 - стоит ли Неймар 11 миллионов и прогноз его будущей цены в FIFA 21 Ultimate Team?

Акция TOTS в FIFA 21 Ulitmate Team продолжается и в прошедшую пятницу вышла команда французской Лиги 1, в которой вышли, наверное, самы имбовые карточки в игре!

Саму команду можно увиедть ниже:

Ни для кого не было удивлением появление Мбаппе и Неймара в TOTS Ligue 1, но, карточка Неймара оправдала все ожидания и стала невероятно дорогой!

В том что Мбаппе будет очень сильным в верссии TOTS, никто не сомневался, но в том что Неймар станет таким зверем, верили не все. А в итоге, Мбаппе стоит 6-7 миллионов монет, а Неймар более 11 миллионов.

EA принимая народную любовь к Аоуару, добавили его в качестве SBC, так как он не вошел в основную команду.

Что же все таки прозошло с Неймаром?
Очевидно, что изменились только характеристики, ведь и финты и слабая нога уже были с 5 звездами в обычной версии карточки, но обычная версия сейчас стоит около 130 тысяч монет.

Его лига/клуб и нация выступают главными катализаторами для роста цены TOTS карточки. Но в чем же секрет? Почему он стоит больше Пеле Moment с рейтингом 99?

Кроме характеристик, превосходством Пеле является и то что он икона и линковать можно со всеми карточками.

Плюсами Неймара можно назвать такие особенности как:
  • Моделька игрока — его рост, вес, длина ног, если хотите. Все это делает бразильца невероятно техничным, он прощает много ошибок игроку и в итоге забивает гол.
  • Характеристики — скорость и дриблинг у Неймара выше, чем у Пеле, а обыграть соперника за счет резкости и скорости очень ценно в FIFA.
  • 5 звезд слабая нога — против 4 звезд у Пеле заметно и это отличие.
Виртуальная реальность: топ-10 игроков по версии симулятора FIFA 21 ⊕  Статьи о футболе на Footballhd.ruТем не менее, общие характеристики Нея уступают Пеле, показатель In Game Stats, показывающий общую сумму всех характеристик, меньше на почти 130 пунктов. С другой стороны, моделька и у Пеле очень даже неплохая, а эти пару пунктов в характеристиках скорости и дриблинга, не делают особо заметной разницы.

Таким образом, можно сделать вывод, что карточка Неймара переоценена на данный момент, несмотря на ее имбовые характеристики, не спешите покупать данную карту, она обязательно упадет в цене, прогноз от «ФКФ России» — 8 миллионов монет на PlayStation 4.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.