Завершай атаки красиво - туториал по Fancy Rainbow Flick Finish

Как в матчах против друзей, так и в FUT Champions, временами хочется отправить мяч в ворота соперника наиболее красивым способом.

Популярный контент-мейкер Kazooie94 рассказывает об одном таком способе, в англоязычном сообществе называемом "Fancy Rainbow Flick Finish". 

Для любителей использовать отмену ударов или финтов, выполнение этого приёма не составит труда.

При выходе один на один с вратарём, игроку необходимо выполнить обычный rainbow flick (правый аналоговый стик "назад-вперёд" по ходу движения). Перед самым началом выполнения приёма, сразу же зажать одновременно клавиши L1/L2 на PlayStation (LB/LT на Xbox), и незамедлительно нажать кнопку удара (по умолчанию O на Playstation и B на Xbox).

Если пользователь всё сделал верно, то игрок под его управлением перебросит мяч пяткой через вратаря, а-ля Оливье Жиру.

Отметим, что для успешного выполнения данного приёма, выполняющий его игрок должен иметь как минимум 4 звезды особых приёмов, игроки с тремя звёздами на финтах выполняют его слабо и неточно.

Возможно, данный способ взятия ворот позволит Вам ошарашить соперника и добыть пару лишних побед на пути к более высокому рангу Weekend League.

Желаем удачи!




По ссылке  можно приобрести Xbox Series X/S, подписку Xbox Game Pass для  консолей  и ПК  по выгодной цене от нашего партнера, спеши за скидкой в магазин DNS!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.