12 июня пройдет «Совет отцов» в КиберШколе!

Киберспорт- это не просто хобби ваших детей. Это возможность получить высокооплачиваемую и востребованную профессию. И именно в КиберШколе знают, как это можно сделать.

На мероприятии вы узнаете полезную информацию про профессии в киберспорте, узнаете о путях для реализации себя и многое другое!

Возможно, это изображение (2 человека и текст «O유UET тцов москrа #советотцов ипсклясний LEHTP патриот.спорт т.спорт киберспортивный выходной ㄷ OTLLOM #кибершкола суббота 12 июня 09:00 наш адрес: москва, г.москва,ул.5-я ул. парковая, 51 залилов максим создатель киберспортивныхк команд, неоднократно становившимися чемпионами мира группа отцов @mospapabot»)Совместно с Советом отцов, Кибер Школа организовали встречу для будущих учеников и их родителей. Они проведут совместные киберсоревнования, устроят баттл в симуляторе Just Dance и многое другое.

Для любителей киберфутбола пройдут особые мастер-классы.

А ещё, вы сможете стать участником мастер-класса известного киберспорстмена и преподавателя КиберШколы Максима Залилова «Менеджмент и маркетинг киберспортивных команды».

Запоминайте! 12 июня в 9:00. Регистрация по ссылке.

По ссылке  можно приобрести Xbox Series X/S, подписку Xbox Game Pass для  консолей  и ПК  по выгодной цене от нашего партнера, спеши за скидкой в магазин DNS!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.