Все о подписке Xbox Live Gold и где ее лучше купить!

Если вы задумываетесь о переходе на консоль нового поколения и в поле вашего зрения есть Xbox, то эта статья для вас, в ней мы расскажем о подписке Xbox Live Gold.

Xbox Live Gold – это апгрейд для учётной записи Xbox Live, которое призвано сделать игровой опыт пользователя максимально полным. Это улучшение оформляется по ежемесячной подписке.

По ссылке  можно приобрести Xbox Series X/S, подписку Xbox Game Pass для  консолей  и ПК  по выгодной цене от нашего партнера, спеши за скидкой в магазин DNS!


Что же дает подписка?
Самое главное, что нужно киберфутболисту — мультиплеер, эта подписка даст вам доступ к многопользвательским режимам в играх.

Большим плюсом будет и наличие скидок для подписчиков. Вы сможете приобретать игры дешевле, а если ваша подписка закончится, все полученные игры останутся на вашем аккаунте!

Отмена изменения цен на подписку Xbox Live Gold и снятие её необходимости  для Free-to-play игр [ОБНОВЛЕНО] - Xbox Wire на русскомВам не придется гадать при покупке игра, так как с подпиской у вас появятся дни бесплатного доступа. Во время этих дней вы можете бесплатно скачать игру и попробовать поиграть в ее полную версию чтобы понять, стоит ли ее покупать.

Кроме того, с подпиской вы будете получать 2 игры в месяц БЕСПЛАТНО!

Вы можете выбрать между 3, 6 и 12 месяцами подписки, чем больше срок, тем дешевле, а где купить вы уже узнали в самом начале!

В следующих статьях мы расскажем о других подписках Xbox, оставайтесь с нами и будьте в курсе новостей!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.